您现在的位置:首页 » 政务信息公开 » 局长信箱
留言列表
[局长信箱]麻烦把你们局的地址公开好吗? 
匿名网友 于2014-08-05 10:13:56 评论道:
我想发个我所的刊物都找不到地址。
管理员回复:你好,地址是杭州市上城区南山路208号5楼  310002
共1条记录 1/1页  首页 上一页 下一页 尾页  第
  密码: (非公开留言查看)
类 别: 电子邮箱:
电 话: QQ:
姓名
来信主题
来信内容
留言公开 选择是,回复内容将自动显示在您的留言后;选择否,系统将自动生成密码,通过密码可查询到回复内容;
验证码:
用户名:
密码: